Отбеливание Зубов и Чистка в Геленджике!

  Все услуги

На сегодня «Zoom!» – одна из самых результативных и надежных систем отбеливания зубов. Благодаря новейшим ультрасовременным разработкам данная технология является одновременно и щадящей и гарантирующей великолепный длительный эффект (от 3-х лет), который зависит и от соблюдения рекомендаций врача.

В основе технологии – безкислотный гель, в котором под воздействием света специальной лампы высвобождаются молекулы кислорода. Активный кислород обладает способностью проникать в глубокие слои зуба и устранять даже сильную и стойкую пигментацию зубов. Сама формула отбеливающего геля содержит аморфный фосфат кальция (АФК), который укрепляет структуру ваших зубов. АФК наносится на поверхность зубов и заполняет дефекты и царапины на эмали, образуя структурный компонент эмали. Таким образом, снижается проницаемость зубной эмали, как результат – уменьшается чувствительность зубов, падает риск возникновения кариеса.

Процедура отбеливания «Zoom!» начинается с короткой подготовки – губы и десны аккуратно закрываются защитной пленкой, остаются открытыми только зубы. При этом губы защищают кремом-фотопротектором, на зубы наносится гель, уменьшающий чувствительность зубов, на глаза на время сеанса надеваются защитные очки.

Далее на зубы наносится отбеливающий гель, разработанный эксклюзивно для «Zoom!», который активируется специально подобранным светом. Свет и гель работают вместе, бережно воздействуя на Ваши зубы, устраняя темные пятна и постепенно придавая зубам белоснежный цвет. Гель наносится трижды. Длительность каждой сессии – 15 минут. Общее время процедуры – 45 минут.

 

Профессиональный коллектив

Европейское оборудование

Максимальный комфорт