Услуги на Зубные Брекеты в Геленджике!

  Все услуги

  1. Самолигирующие брекеты Damon Q Металлические брекеты Damon Q - это самые используемые и эффективные брекеты линейки Damon System, более надёжны и эффективны. Они не ломаются и даже если вдруг брекет отклеивается, его можно повторно зафиксировать без замены. 
  2. Керамические брекеты Damon Clear Керамические брекеты – это высокотехнологичный, комфортный и эстетичный способ ортодонтического лечения. Среди всех выпускаемых в мире керамических брекетов Damon Clear – настоящая эволюция прозрачных брекетов, максимально подходящих под естественный цвет зубов и, несмотря на миниатюрность, имеющих полностью прозрачный механизм фиксации дуги. 
  3. Комбинированные брекет-системы Для пациентов, которые хотят получить оптимальное соотношение эстетики, комфорта и скорости лечения, есть особый компромисс - золотая середина эстетики, комфорта и скорости лечения – комбинированные брекет-системы.

Цифровая ортодонтия с технологией Insignia Кастом-брекеты INSIGNIA – это усовершенствование цифровыми технологиями системы брекетов Damon - изготовление индивидуализированных брекетов для каждого пациента. Опция представлена для двух видов самолигирующих брекетов Ormco – керамических Damon Clear и металлических Damon Q. В первом случае брекеты будут называться INSIGNIA Damon Clear, а во втором INSIGNIA Damon Q.

Подготовка зубов к имплантации.
Проведение подготовки с перемещением зубов в правильное положение, а затем, для выполнения качественного протезирования.

Лечение бруксизма (скрежета зубами).
Комбинированное ортодонтическое лечение с помощью брекет-системы и сплинта (шины).

Профессиональный коллектив

Европейское оборудование

Максимальный комфорт